Обеспечиваем качество и безопасность сервисов на неизменно высоком уровне

Обеспечиваем качество и безопасность сервисов на неизменно высоком уровне

Облачная платформа RCloud by 3data продолжает оказывать помощь и поддержку своим клиентам, обеспечивая их необходимыми услугами и сервисами на неизменно высоком уровне.

Несмотря на различные внешние ограничения, резкий рост спроса на услуги российских облачных провайдеров и значительное увеличение цен на отечественном рынке, RCloud by 3data удерживает стоимость сервисов, а также прорабатывает и рассматривает возможные варианты по увеличению технического запаса прочности, сроки которого повысятся до 12–14 месяцев.

Мульти-облачный портал RCloud by 3data продолжает расти, расширяя свою матрицу сервисов и усиливая мощность. Оперативно минимизируя риски, возникающие в нынешних условиях, компания обеспечивает безопасность сервисов, при которой трафик проходит обязательную проверку, а весь контур сети защищён даже при отсутствии подключения услуги «защита от DDOS». Имея необходимые ресурсы для развития и роста, облачная платформа обдумывает дальнейшее развитие событий.

В период пандемии компания разработала сценарий полностью автономной работы дата-центров и сервисов, который был переработан под текущие условия, и это позволяет быть нашим клиентам спокойными и чувствовать себя в безопасности.